ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

344

Calamaio, inizi sec. XX

Calamaio, inizi sec. XX

in bronzo e vetro, con scultura di cane, cm 39x28, bottiglia rotta, difetti

Calamaio, inizi sec. XX