ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

342

Coppia di vasetti, Veneto, sec. XVIII

in maiolica decorata con coperchio, alt. cm 26, rotture e mancanze

€ 100 / 150
Stima