ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

469

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SOLDATI

tecnica mista su carta, cm 26x33,5

Scuola italiana, sec. XIX

SOLDATI