ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

470

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN GIUSEPPE

olio su vetro, cm 20x25 e cm 19,5x26

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN GIUSEPPE