ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

468

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI FRUTTA E PAPPAGALLO

olio su tela, cm 162x70

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 162x70