ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

207

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

NUDO FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 18,5x12,5

firmato Michetti

Scuola italiana, sec. XIX

NUDO FEMMINILE

firmato Michetti