ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

206

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

LA CUCITRICE

olio su tela, cm 15x30

indistintamente firmato

€ 100 / 250
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

LA CUCITRICE

olio su tela, cm 15x30

indistintamente firmato