ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

208

Scuola napoletana, inizi sec. XX

FIGURA FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 16x18

FIGURA FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 16x18