ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

538

Scuola italiana del sec. XVIII

NATIVITÀ

olio su tela, cm 88x73

€ 300 / 600
Stima

NATIVITÀ

olio su tela, cm 88x73