ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

537

Leggio da tavolo, sec. XIX

Leggio da tavolo, sec. XIX

in legno laccato, fronte sagomato, piedi torniti, base cm 40x28

Leggio da tavolo, sec. XIX