ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

195

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 65x82 da restaurare

€ 130 / 250
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITATTO DI GENTILDONNA