ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

194

Francesco Piranesi

Francesco Piranesi

(1758-1810)

MIROIRS MÉTALLIQUES DE FORME RONDE ET QUADRANGULAIRE..

Acquaforte, in cornice, cm 101x70,5

Francesco Piranesi

(1758-1810)