ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

196

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

Olio su tela, cm 56,5x77,5

€ 200 / 500
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

Olio su tela, cm 56,5x77,5