ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

445

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in legno intagliato raffigurante Don Chisciotte, alt. cm 58

€ 50 / 100
Stima

Scultura, sec. XX