ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

444

Lotto elementi decorativi in bronzo dorato, sec. XIX/XX

dimensione massima cm 20

€ 100 / 200
Stima

dimensione massima cm 20