ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

446

Scatola, Veneto, sec. XVIII

Scatola, Veneto, sec. XVIII

in legno in lacca ad arte povera, cm 19x15x5, difetti

Vaso, sec. XX

in maiolica decorata in policromia a motivi floreali e cervo, alt. cm 41,5

Scatola, Veneto, sec. XVIII

Vaso, sec. XX