ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

701

Poltrona, sec. XIX

Poltrona, sec. XIX

imbottita e rivestita in stoffa gialla, gambe anteriori tornite, alt. cm 82, difetti

Poltrona, sec. XIX