ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

702

Comodino, sec. XIX

Comodino, sec. XIX

lastronato in ciliegio, fronte a due cassetti ed uno sportello tra semicolonne ebanizzate, gambe troncoconiche se piede a dado, cm 39x33x85, difetti

Comodino, sec. XIX