ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

700

Leggio da tavolo, sec. XVIII

Leggio da tavolo, sec. XVIII

in legno laccato e dorato, piano girevole e regolabile in inclinazione, cm 38x29x21, difetti

€ 200 / 400
Stima

Leggio da tavolo, sec. XVIII