ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

765

Piccolo tavolino scrivania, sec. XX

in legno laccato bianco piano rettangolare a becco di civetta, due cassetti affiancati nella fascia, gambe a lira raccordate da traverse curvilinee, cm 80x50x73