ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

766

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

MADDALENA AI PIEDI DI CRISTO

olio su tela, cm 165x250

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

MADDALENA AI PIEDI DI CRISTO

olio su tela, cm 165x250