ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

520

Orologio a tempio, sec. XIX

Orologio a tempio, sec. XIX

in metallo dorato, quadrante circolare in metallo ad indici romani, cm 28x15x59

€ 300 / 600
Stima

Orologio a tempio, sec. XIX