ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

519

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

lastronato e intarsiato a formare specchiature, fronte e fianchi mossi, tre cassetti a tutta lunghezza, cm 126x59x88, difetti

€ 500 / 800
Stima

Cassettone, sec. XVIII