ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

521

Grande specchiera, in stile 700

in legno intagliato e dorato, luce rettangolare ad inserti specchiati, ampia cimasa a volute contrapposte, piedi a ricciolo, cm 100x185

€ 1.000 / 2.000
Stima