ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

193

Mobile bar, in stile olandese, sec. XX

lastronato in radica, intarsiato in acero con incrostazioni in madreperla, fronte a due sportelli sagomati, sottesi da motivo a lambrecchini, sostegno vasiformi raccordati da traverse a treccia, cm 63x36xx135, parti antiche, difetti

€ 200 / 400
Stima