ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

192

Giovanni Michelucci, Credenza , produzione , Poltronova - 1964. Serie Torbecchia

struttura in legno di noce, piano alzabile, due ante e due cassetti, firma dell’autore impressa a fuoco sul lato,

H cm 55X168x 47 difetti

Per questo lotto la percentuale di vendita è pari 10,98% compreso iva oltre a  € 76,00 per bolli

L’esposizione si terrà in Firenze Via Cosseria 20 il giorno 02/05/2022 dalle ore 10,30 -11,30

il ritiro dei lotti deve essere effettuato entro il giorno 20/05/2022 previo appuntamento telefonando

al numero 3357773464

€ 300 / 600
Stima
Non comunicato

H cm 55X168x 47 difetti

al numero 3357773464