ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

389

Lume da tavolo, sec. XX

Lume da tavolo, sec. XX

in legno, cm 38

Vasetto, sec. XX

in ceramica decorata, cm 17

Vaso, sec. XX

in terracotta smaltata, cm 30, difetti

Lume da tavolo, sec. XX

in legno, cm 38

Vasetto, sec. XX

in ceramica decorata, cm 17

Vaso, sec. XX