ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

388

Due copritermosifoni

Due copritermosifoni

in legno, uno laccato bianco, cm 173x18x80 e cm 180x21x24 (laccato), difetti

Due copritermosifoni