ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

390

Mensola, sec. XX

Mensola, sec. XX

in gesso, cm 24x22x28, difetti

Quattro quadretti vari

Mensola, sec. XX

Quattro quadretti vari