ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

443

Pluteo, sec. XIX

Pluteo, sec. XIX

ceramica smaltata, realizzata ad aquile contrapposte tra girali, cm 30x23x6, difetti

€ 50 / 100
Stima

Pluteo, sec. XIX