ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

522

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX

in marmo nero del Belgio e verde di Francia, quadrante circolare smaltato ad indici romani, cm 37x19x22 difetti

Orologio da tavolo, sec. XX