ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

569

Credenza, Francia, sec. XIX

Credenza, Francia, sec. XIX

intarsiata Boulle, piano sagomato in marmo, fronte a due sportelli ed un cassetto, numerose guarnizioni in bronzo dorato, cm 130x43x108

€ 600 / 1.200
Stima

Credenza, Francia, sec. XIX