ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

152

Divano, Toscana, sec. XIX

Divano, Toscana, sec. XIX

in noce intagliato, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori, cm 225x62x117

Divano, Toscana, sec. XIX