ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

153

Quattro frammenti, sec. XX

Quattro frammenti, sec. XX

in stoffa con volatili a rilievo, entro cornici laccate, cm 48x48

Quattro frammenti, sec. XX