ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

151

Due piatti, sec. XIX

Due piatti, sec. XIX

in terracotta smaltata con decori e figure, diam. cm 35, uno con mancanze, da restaurare

Due piatti, sec. XIX