ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

763

Da Andrea del Sarto, sec. XIX

Da Andrea del Sarto, sec. XIX

MADONNA DELLE ARPIE

olio su tela, cm 88x104

€ 1.300 / 2.600
Stima

Da Andrea del Sarto, sec. XIX

MADONNA DELLE ARPIE

olio su tela, cm 88x104