ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

762

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII

in legno intagliato e argentato, cimasa a volute contrapposte e votivi fogliati e fioriti, luce rettangolare, piedi a ricciolo, cm 80x145, difetti

€ 150 / 300
Stima

Specchiera, sec. XVIII