ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

781

Chaise longue, sec. XX

Chaise longue, sec. XX

braccioli a giorno con poggia oggetti, spalliera e seduta senza soluzione di continuità in cannettè alt. cm 93, difetti

€ 200 / 400
Stima

Chaise longue, sec. XX