ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

782

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX

in legno di conifera, corpo superiore a tre scaffali con ringhiere traforate, e due sportelli, corpo inferiore ad un cassetto e due sportelli, piedi a mensola, cm 100x47x203, difetti

Credenza, sec. XIX