ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

518

Trittico, sec. XIX

Trittico, sec. XIX

in marmo nero del Belgio, Broccatello di Spagna, e metallo dorato, alt. massima cm 59

€ 300 / 500
Stima

Trittico, sec. XIX