ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

402

Vassoio, sec. XIX

Vassoio, sec. XIX

in cartone pressato, laccato nero e dipinto in policromia a motivi fioriti, cm 62x48, difetti

€ 100 / 300
Stima

Vassoio, sec. XIX