ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

401

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSO

scultura in legno intagliato e laccato, cm 20x25

difetti

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSO

difetti