ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

309

Vassoio, sec. XIX

Vassoio, sec. XIX

in bisquit sagomato con decori a fiori, diam. cm 28, difetti

Otto tazze e tredici piattini, sec. XIX

in ceramica decorata a fiori, modelli diversi

Vassoio, sec. XIX