ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

310

Collezione, arte orientale, dal sec. XVIII al sec. XX

composta da trenta pezzi tra tazze e piattini, difetti, filature e mancanze

€ 300 / 600
Stima