ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

240

Vaso, Venezia, sec. XIX

Vaso, Venezia, sec. XIX

in vetro bianco con decori a fiori, alt. cm 17

Due vetri da fanale, sec. XX

circolari, alt. cm 24 e cm 26, difetti

Bottiglia, sec. XX

in vetro soffiato e decorato, alt. cm 30, difetti

Vaso, Venezia, sec. XIX

Due vetri da fanale, sec. XX

Bottiglia, sec. XX