ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

241

Scatola, sec. XIX

Scatola, sec. XIX

circolare, in noce con coperchio, cm 16x13

Scatola, sec. XIX

a forma di libro, in legno e cuoio, cm 10x17, difetti e mancanze

Scatola, sec. XIX

Scatola, sec. XIX