ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

285

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX

in vetro colorato e metallo dorato, cm 22x33

Coppia di vasetti, sec. XX

in metallo argentato, alt. cm 19

Vaso, sec. XX

Coppia di vasetti, sec. XX