ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

284

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SAN GIUSEPPE CON BAMBINO

sculture in terracotta smaltata, alt. cm 37, difetti

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SAN GIUSEPPE CON BAMBINO