ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

80

TEIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA, LONDRA SEC.XX

in argento cesellato e baccellato , con piedini a zampa ferina ,

complessivi g 880 (3)

€ 300 / 600
Stima

complessivi g 880 (3)