ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

81

LUCERNA SEC. XX

LUCERNA SEC. XX

in argento cesellato e baccellato cm 14X5X10 adattato a elettricità g 250 lordi

€ 100 / 300
Stima

LUCERNA SEC. XX